АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Составлять протоколы на нарушителей режима самоизоляции теперь будет республиканский Минздрав

14:20 10 июня 2020 г.

Сегодня, 10 июня, на заседании Кабинета Министров Чувашии приняли постановление о наделении Минздрава новой функцией – составление протоколов об административных правонарушениях в сфере деятельности министерства.

Представители Министерства здравоохранения республики теперь смогут составлять протоколы по статье 20.6.1 КоАП РФ  за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения. Выдавать документ будут нарушителям режима самоизоляции, которые обязаны находиться дома, так как контактировали с инфицированным COVID-19 или сами болеют коронавирусом в легкой форме.

Так, к примеру, в Красночетайском районе с 1 по 8 июня система геолокации отследила больше 30 нарушений предписанного режима самоизоляции. Совершили их 19 человек, способных заразить окружающих людей коронавирусом. Такие действия как раз и подпадают под статью 20.6.1 КоАП РФ.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика