АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чебоксарская ГЭС подарила республиканской школе хоккея новую тренировочную площадку

17:43 21 мая 2020 г.

В рамках благотворительной программы «РусГидро-Чебоксаркая ГЭС» подарила Спортивной школе олимпийского резерва №4 Минспорта Чувашии новую тренировочную площадку.

Новое плоскостное сооружение размером 45x17 метров появится рядом с Ледовым дворцом «Сокол» в Новочебоксарске. Сегодня была проведена разгрузка пластиковых модульных покрытий и уже началась их укладка. 

Отметим, что компания «РусГидро - Чебоксарская ГЭС» уже не первый год сотрудничает с региональной школой хоккея и оказывает ей посильную помощь. Так, в прошлом году на территории спортшколы появилась спортивно-игровая площадка с резиновым покрытием.

Спортивная площадка, отвечающая всем современным требованиям, станет местом летних тренировок для воспитанников СШОР № 4. После снятия ограничений из-за пандемии коронавируса юные хоккеисты возобновят полноценные тренировки как на льду, так и на обновленной площадке.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика