АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий к поправкам в Конституцию заместителя главного ветеринарного врача Янтиковского района Симушкиной Л.А.

17:40 21 мая 2020 г.

Комментарий к поправкам в Конституцию заместителя главного ветеринарного врача Янтиковского района Симушкиной Ларисы Алексеевны.

 Каждому человеку хочется жить в благоприятных условиях окружающей среды, наслаждаться свежим воздухом, пить чистую воду, видеть вокруг себя растущие деревья и цветы, наблюдать за животным миром. Всё это - наша экология. Сейчас наступило такое время, когда мы должны как никогда бережно относиться  к окружающей среде, заботиться о ней и восстанавливать природное равновесие. Забота о животных должна воспитываться в людях с раннего детства: мы должны понимать, что они - неотъемлемая часть нашего мира. 

Поправки в Конституцию, я считаю, помогут нашему обществу быть ответственнее, благоразумнее, бережнее к нашей природе, её огромному видовому разнообразию птиц, зверей, растений. Государство на законодательном уровне примет на себя обязательства по сохранению и приумножению богатств флоры и фауны нашей огромной страны.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика