АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава района ознакомился с ходом весенне-полевых работ

17:18 08 апреля 2020 г.

Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке сегодня посетил сельскохозяйственные предприятия района и ознакомился ходом весенне – полевых работ. Совместно с начальником отдела развития АПК и экологии Николаем Красновым Владимир Алексеевич побывал на полях АО «Фирма Акконд-агро», КФХ Михайлова С.Н., Алексеева Б.Л., где продолжаются работы по подкормке  и боронованию озимых культур, боронование многолетних трав и зяби.

По словам Николая Краснова все сельскохозяйственные предприятия приступили к весенним полевым работам. На сегодняшний день подкормлено 950 га озимых культур и 582 га многолетних трав. Полностью завершили работы по подкормке озимых и многолетних трав в КФХ Грачева Валентина Геннадьевича, КФХ Грачева Валерия Геннадьевича, СХПК «Чутеевский», ООО «Агрофирма «Кубнинский». В остальных хозяйствах разбрасывание удобрений продолжается. Одновременно с подкормкой, озимые проборонованы на площади 1160 га, многолетние травы – 1710 га. Из 6400 га зяби пробороновано 1240 га. Владимир Ванерке во время общения с аграриями района обратил внимание на ускорение работ по закрытию влаги, так как погодные условия создают условия для повышенного испарения почвенной влаги. Наиболее успешно работы по сохранению почвенной влаги ранним боронованием проводится в СХПК «Дружба», СХПК имени Ленина, в крестьянских (фермерских) хозяйствах Сергея Хумышева, Сергея Илларионова, Сергея Михайлова, Дмитрия Алексеева, Владимира Николаева, Бориса Алексеева.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Первоисточник: Администрация Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика