АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Ограничение перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых через МФЦ

11:43 08 апреля 2020 г.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-2019), в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 02 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) и утвержденным приказом Минэкономразвития Чувашии от 03 апреля 2020 г. № 67 «Об утверждении ограниченного перечня государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики, , и иных мерах, связанных с реализацией Указа Главы Чувашской Республики от 03 апреля 2020 г. № 92 «о комплексе ограничительных и иных мероприятий по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019) на территории Чувашской Республики»» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг (далее – МФЦ) осуществляется ограниченный перечень государственных и муниципальных услуг согласно нижеуказанному перечню с 6 апреля 2020г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки.

Ограниченный перечень государственных и муниципальных услуг предоставляемых МФЦ с 6 апреля 2020г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки:

 

 

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике филиал федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Чувашской

1

Государственный кадастровый учет недвижимого имущества и (или) государственная регистрация прав на недвижимое имущество

2

Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости

 

Министерство внутренних дел по Чувашской Республике

3

Выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации (исходить из целесообразности осуществления очного приема граждан только в случае возникновения у заявителя ситуации, ставящей под угрозу жизнь или нормальные жизненные условия и требующей неотложного решения)

 

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике

4

Государственная регистрация юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств

 

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

5

Выдает лицензии на розничную продажу алкогольной продукции (за исключением лицензий на розничную продажу вина, игристого вина (шампанского), осуществляемую сельскохозяйственными товаропроизводителями (организациями, индивидуальными предпринимателями, крестьянскими (фермерскими) хозяйствами), признаваемыми таковыми в соответствии с Федеральным законом «О развитии сельского хозяйства»)

 

Муниципальные услуги

6

Заключение договоров социального найма жилого помещения

7

Передача жилых помещений в собственность граждан в порядке приватизации

8

Прием заявлений и выдача документов об утверждении схемы расположения земельного участка или земельных участков на кадастровом плане территории

9

Выдача разрешения на ввод объекта в эксплуатацию

10

Выдача разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства и индивидуальное строительство

11

Подготовка и выдача градостроительного плана земельного участка

12

Предварительное разрешение на совершение от имени несовершеннолетних (малолетних) подопечных сделок в случаях, предусмотренных законом

С 6 апреля 2020г. до особого распоряжения при улучшении санитарно-эпидемиологической обстановки очный приём заявителей будет осуществляться только по предварительной записи.

Предварительно можно записаться в АУ «МФЦ» Янтиковского района по следующему номеру телефона: 8(835 48) 2-10-04 или на сайте МФЦ: https://yantik.mfc21.ru/, а также по ссылке https://mfc21.ru/prebook

Список МФЦ Чувашской Республики с указанием адресов и контактных телефонов размещён по адресу https://mfc21.ru/org

Консультацию по предоставляемым государственным, муниципальным и прочим услугам осуществляется МФЦ по телефону: 8(835 48) 2-10-04.

Предлагаем активно использовать портал государственных и муниципальных услуг (госуслуги), позволяющие получать услуги не выходя из дома, в том числе такие востребованные, как получение российского паспорта, загранпаспорта, регистрация по месту жительства / временного пребывания, регистрация рождения, распоряжение материнским капиталом и многие другие услуги.

 

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Первоисточник: Администрация Янтиковского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика