АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал районный фотоконкурс «Победа глазами молодых», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

11:39 08 апреля 2020 г.

В период с  1 по 20 апреля 2020 года в Янтиковском районе проводится фотоконкурс «Победа глазами молодых», посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. (далее - Конкурс).

Целью Конкурса является создание условий для активного включения молодых граждан в процесс социально-экономического, общественно-политического и культурного развития Янтиковского района.

К участию в Конкурсе приглашаются представители молодежи в возрасте от 14 до 35 лет.

На Конкурс принимаются профессиональные и любительские фотографии на тему 75-летия Победы в Великой Отечественной войне ранее не опубликованные черно-белого или цветного изображения. Фотография должна соответствовать тематике Конкурса, отвечать эстетическим и моральным требованиям.

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 17 апреля 2020 года представить в сектор социального развития и архивного дела администрации Янтиковского района следующие документы: - анкету – заявку и конкурсные фотографии участника.

Конкурс проводится по следующим номинациям в двух возрастных категориях 14-17 лет и 18-35 лет: 

номинация «Лица Победы» (фотографии участников ВОВ, тружеников тыла, блокадников, узников фашистских лагерей, либо сканированное цифровое изображение оригиналов фотоматериалов из семейных альбомов ветеранов Великой Отечественной войны, «тружеников тыла», «детей войны» с комментарием к нему (кто изображен на снимке, краткая биография, время и место съёмки);

номинация «Наследники Победы» (фотографии героев локальных войн и военных конфликтов, курсантов военно-патриотических и военно-спортивных клубов, кадетов с комментарием к нему (кто изображен на снимке, краткая биография, время и место съёмки);

номинация «Салют Победы» (фотографии районных праздников и массовых мероприятий патриотической тематики, памятников, достопримечательностей, посвященных Великой Отечественной войне, памятных мест, связанных с событиями Великой Отечественной войны, содержанием этой номинации могут являться отдельные фотографии, фото-коллажи).

По итогам определяются победители(1,2 и 3 места) в каждой номинации в возрастной категории 14 – 17 лет и 18 – 35 лет, и награждаются дипломами и ценными призами.

ПОЛОЖЕНИЕ

 

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика