АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Янтиковском районе состоялся единый информационный день

16:28 16 октября 2019 г.

Сегодня в Янтиковском районе, как и по всей Чувашии, состоялся Единый информационный день.

Глава администрации Янтиковского района Владимир Ванерке, руководители структурных подразделений администрации района, руководители территориальных, федеральных и республиканских органов исполнительной власти совместно с членами республиканской информационной группы провели встречи с населением и трудовыми коллективами в сельских поселениях района.

Основными темами информдня стали вопросы об Указе Главы Чувашской Республики от 26.09.2019 №118 «О дополнительных мерах по повышению качества жизни населения Чувашской Республики»; о ходе реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» на территории Чувашской Республики в 2019 году; о подписной кампании в Чувашской Республике на периодические издания на 1 полугодие 2020 года.

Инфоргруппа в составе главы администрации Янтиковского района Владимир Ванерке  и директора учреждения Чувашской Республики «Чувашский национальный музей» Министерства культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики Ирины Меньшиковой встретились с трудовым коллективом МБОУ «Янтиковская СОШ» и МБОУ «Тюмеревская СОШ».

В рамках информационного дня заместитель главы администрации – начальник отдела организационно-контрольной работы и информационного обеспечения Валерий Чайкин встретился с ветеранами труда и пекарями ООО «Янтиковский хлеб». Валерий Васильевич раскрыл тему информационного дня, поздравил пекарей с Днем хлеба.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика