АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Представители взрослого населения Янтиковского района активно сдают нормы комплекса ГТО

17:31 14 декабря 2018 г.

В продолжение сдачи норм ГТО и по завершению отчетного периода (до конца отчетного периода для взрослого населения от 18 лет и старше осталось 16 дней) взрослое население Янтиковского района активно принимает участие в сдаче норм комплекса ГТО – 30 м., 2 км., наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье, подтягивание из виса лежа на низкой перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, плавание на 25 м. и 50 м., стрельба из пневматической винтовки, смешанное передвижение на 2 км.

Для получения определенного знака ГТО - золото, серебро или бронза, участникам разной возрастной категории необходимо выполнить ряд видов испытаний. В них входят как обязательные вид (тесты), так и тесты по выбору. По набору определенного количество видов (тестов) присваивается знак.

Для того чтобы стать участником комлекса ГТО, необходимо выполнить ряд шагов:

1. Зарегистрировать себя на сайте www.gto.ru, пройти все пункты регистрации и получить номер УИН, который и дает доступ для сдачи комплекса ГТО.

2. После физической подготовки, с заверенной врачом справкой - заявкой, подойти в муниципальный Центр тестирования с.Янтиково и заявить себя в качестве участника.

3. График приема сдачи норм ГТО размещен на официальном сайте (в баннере ГТО) МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Аль» с.Янтиково и на сайте Янтиковского района.

Приглашаем желающих испытать свои возможности в сдаче норм ГТО в муниципальный Центр тестирования ГТО МАУ ДО «ДЮСШ – ФСК «Аль» с.Янтиково. Где еженедельно по утвержденному графику проходит прием норм ГТО.

 

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика