АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чувашии в Общероссийский день приема граждан в органы власти обратились 1812 жителей республики

07:49 14 декабря 2018 г.

В соответствии с поручением Президента России Владимира Путина 12 декабря, в День Конституции РФ, по всей стране прошел Общероссийский день приема граждан.

В ходе проведения Общероссийского дня приема граждан органами исполнительной власти Чувашской Республики принято 256 человек, органами местного самоуправления в Чувашской Республике – 1556 человек. В том числе 62 заявителя соединены в режиме видео- и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных вопросов. В ходе личных приемов получено 73 письменных обращения.

В министерствах и иных органах исполнительной власти Чувашии, а также в муниципальных районах и городских округах прием граждан осуществляли 386 сотрудников, уполномоченных на прием, в том числе 42 – в органах исполнительной власти Чувашской Республики, 344 – в органах местного самоуправления в Чувашской Республике.

На личный прием к уполномоченным лицам Администрации Главы Чувашской Республики обратились 27 человек, в том числе 10 заявителей для решения поставленных вопросов соединены в режиме видео- и аудиосвязи с уполномоченными лицами иных органов, принято 13 письменных обращений.

Напомним, основной задачей проведения Общероссийского дня приема граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или любые органы местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики  

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика