АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Янтиковский район скорбит по погибшим в связи с трагическими последствиями дорожно-транспортного происшествия на автодороге М7 «Волга

16:31 12 октября 2018 г.

11 октября в 19:10 на федеральной автодороге М7 «Волга» около дер. Б. Карачуры Чебоксарского района произошло  дорожно-транспортное происшествие. Указом Главы Чувашской Республики 12 октября объявлен днем траура в Чувашии.

В результате ДТП пострадали 20 человек. Из них 11 человек погибли на месте трагедии, 9 – доставлены в Больницу скорой медицинской помощи г. Чебоксары.

В списке пострадавших числится жительница д. Норваш-Кошки Янтиковского района Васильева Светлана Юрьевна, 15.11.1963 года рождения. 

Администрация и жители Янтиковского района искренне скорбят вместе со всей республикой, и выражают  соболезнование родным и близким погибших. 

Глава Янтиковского района А.В. Шакин и глава администрации Янтиковского района В.А. Ванерке от лица всех жителей района выражают искренние соболезнования родным и близким погибших в результате ужасной автокатастрофы. 

 

Информацию о ДТП можно получить по телефонам горячей линии: (8352) 63-89-32 – оперативный дежурный ГКЧС; (8352) 26-14-14 – Минздрав Чувашии; 2-11-98 – сектор спецпрограмм администрации Янтиковского района.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика