АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чувашия принимает соболезнования в связи с автомобильной аварией в Чебоксарском районе

15:54 12 октября 2018 г.

На имя Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева поступают официальные телеграммы с соболезнованиями в связи с трагедией, случившейся вечером 11 октября в Чебоксарском районе на автомобильной трассе у дер. Большие Карачуры.

«Разделяю с жителями Чувашии горечь и боль утраты. Силы духа и мужества всем в этот скорбный час. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим», — говорится в телеграмме Первого заместителя Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Николая Федорова.

«Глубоко опечалена известием о страшной аварии. Вместе с вами переживаю за жизнь и здоровье пострадавших людей. Тяжело осознать и принять, что в один миг разрушилось столько судеб. Светлая память об этих людях будет жить в сердцах тех, кто их знал», — выразила слова сочувствия депутат Государственной Думы Российской Федерации Алена Аршинова.

Телеграммы направили также руководители субъектов Российской Федерации.

«Правительство Нижегородской области и все нижегородцы потрясены известием о трагедии, которая привела к человеческим жертвам. Внезапный, преждевременный уход из жизни сразу многих людей, у которых были свои планы, надежды, мечты, всегда болью отдается в сердцах. Это невосполнимая утрата для нашего общества. Жители Нижегородской области скорбят вместе с вами и искренне верят в скорейшее выздоровление пострадавших», — отмечено в обращении губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.

«Республика Коми скорбит вместе с вами. Прошу передать слова поддержки родным и близким погибших. Желаю им мужества и душевных сил, чтобы пережить это горе. Скорейшего выздоровления всем пострадавшим», — сказано в телеграмме Главы республики Коми Сергея Гапликова.

Глубокие соболезнования семьям и родственникам погибших и пострадавших в дорожной аварии выразил Глава республики Марий Эл Александр Евстифеев«Гибель людей болью отозвалась в наших сердцах. Это невосполнимая утрата. Мы скорбим вместе с вами».

От имени членов Президиума и депутатов Крымского парламента слова поддержки направил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов«Утрата горячо любимых людей – это невосполнимое горе и ни с чем не сравнимая потеря, это боль, эхом отозвавшаяся в наших сердцах. Скорбим вместе с вами».

Слова поддержки и скорейшего выздоровления пострадавшим адресовал Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев.

«С чувством глубокого сопереживания узнал о трагической автомобильной катастрофе, повлекшей за собой человеческие жертвы», — отмечается в телеграмме Руководителя отделения Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в городе Казань, советника Олега Исаева.

 

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика