АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики ЧувашииОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Актуально » Детские оздоровительные организации Чувашии будут работать в закрытом режиме

11:50 08 июня 2020 г.

Для недопущения  распространения коронавирусной инфекции детские оздоровительные лагеря региона будут работать по особой схеме, без проведения родительских дней. Кроме этого воспитанники и персонал в течение всей смены будут непрерывно находиться на территории лагеря.

«Родители должны настроиться, что если они отправляют своих детей на отдых в лагерь, то навещать их там, в течение смены, они не смогут. Это делается, прежде всего, для того, чтобы обеспечить безопасность самих детей», — акцентировал Олег Николаев.

«Из 18 загородных лагерей, нынешним летом планируют работать  15. Они готовы принять порядка 3 тысяч ребят», — сообщил министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Сергей Яковлев.

Напомним, на прошлой неделе врио Главы Чувашии Олег Николаев с рабочим визитом побывал в некоторых загородных лагерях республики. Он отметил высокую готовность оздоровительных учреждений к приему детей. В этом году более 19 млн рублей будет направлено на дооснащение всех лагерей согласно требованиям Роспотребнадзора в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

АУ «Редакция Янтиковской районной газеты «Ял ěçченě» («Сельский труженик») Мининформполитики Чувашии

Первоисточник: Чувашинформ

Мой МирВКонтактеОдноклассники

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РФ  

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика